Главная Новости Mac Pro на базе Sandy Bridge в продаже со следующей недели

Mac Pro на базе Sandy Bridge в продаже со следующей недели

0

Mac Pro — самое производительное десктопное решение из всего семейства маков и самое редко обновляемое. Многие даже поговаривали о смерти данной линейки, но данные заявления оказались преждевременными. По имеющейся у редакторов Appleinsider.com информации, на следующей неделе Apple представит обновленные Pro-шки, на базе Xeon E5 (Sandy Bridge E).
Mac Pro на базе Sandy Bridge в продаже со следующей недели
Какие чудеса производительности принесла архитектура Sandy Bridge, мы уже рассматривали ранее, на примере ноутбучных процессоров. Стоит ли говорить о том, как она хороша, в по сути серверных решениях Xeon E5. Так же известна графическая составляющая будущих Mac Pro, мало кто сомневается , что это будет дискретная графика от AMD, а именно Radeon HD 7970/7950. Суммируя два этих показателя, можно сказать что новые Pro-шки сделают значительный шаг в производительности по сравнению с прошлым поколением, которое не обновлялось аж с 2010 года.
Mac Pro на базе Sandy Bridge в продаже со следующей недели
Интересен еще и тот момент, что по слухам, следующая неделя может принести рекордное кол-во новинок от Apple: iPad 3, iTv, Mac Pro, iOS 5.1… Как то уж очень это непохоже на знакомую нам компанию из Купертино. Впрочем, пока это лишь слухи и доподлинно известно только про iPad 3.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя