Главная Новости Поставки MacBook Pro 2011 практически прекратились

Поставки MacBook Pro 2011 практически прекратились

0

Судя по всему обновление линейки MacBook Pro и правда совсем близко, т.к. в последние дни поставки моделей 2011 года практически прекратились. Об этом свидетельствует отсутствие 15 дюймовой про-шки у всех крупных ресселеров в США. Дата последующей поставки так же не сообщается. В случае с Apple, данное положение вещей всегда является вестником скорого стара продаж нового продукта.
Поставки MacBook Pro 2011 практически прекратились
Остается лишь гадать о точной дате поставок обновленных MacBook Pro, но судя по всему это произойдет в промежутке 23 апреля — 20ые числа мая. На данные даты указывает множество слухов, а так же тот факт, что на 23 апреля запланирована презентация новых процессоров Intel на архитектуре Ivy Bridge. По мнению большинства аналитиков, первой будет представлена 15-дюймовая модель MacBook Pro, за ней последует модель на 13 дюймов и завершит марафон старший 17-дюймовый брат.

Помимо нового процессора, прошка скорее всего избавится от рудиментного dvd-привода и получит совершенно новый, более тонкий дизайн, который в какой-то мере сблизит ее с MacBook Air, но как отмечают эксперты, Apple не собирается объединять две линейки ноутбуков, по крайней мере не в этом году.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя