Главная Слухи Так будет выглядеть iPhone 5?

Так будет выглядеть iPhone 5?

0

Вчера, на многих сайтах apple-тематики появились фотографии передней и задней панели предполагаемо нового iPhone 5 (он же New iPhone, если Apple все-таки решит унифицировать название). Первичный источник данной утечки выделить сложно, но по заявлением все тех же сайтов-источников фото — информатором выступил один из поставщиков Apple в Китае, которого никак нельзя назвать. Кто бы сомневался…

Сбежавшие панели сложили вместе и получили общий внешний вид будущей новинки:
Так будет выглядеть iPhone 5?
Так будет выглядеть iPhone 5?
Так будет выглядеть iPhone 5?

Как мы видим, «новый iPhone», вытянулся в длину и получил экран в ~3.9 дюймов и предполагаемое ранее разрешение 1136×640 пикселей. Из новшеств помимо габаритов: задняя крышка из металла, новый уменьшенный док-разъем и довольно странные решетки динамиков. Ко всему прочему, судя по снимкам, аудио-разъем для подключения наушников переехал на нижний торец смартфона. Благодаря этому, да и прочим странностям в дизайне и размерах, верить данной «утечке» совсем не хочется. Но может оказаться, что это просто-напросто очень ранний прототип и дизайн тут весьма условен, без финальных штрихов и внимания к деталям.

Хотели бы вы видеть New iPhone в подобном исполнении? Мы, не очень. Впрочем, стоит подготовится к огромному кол-ву подобных слухов и «утечек», ведь до анонса новой модели остается все меньше времени.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя