Главная Слухи Apple продолжит выпуск Mac Pro

Apple продолжит выпуск Mac Pro

0

Последние пару лет, множество авторитетных изданий указывает на возможную смерть линейки компьютеров Mac Pro. Причин тому множество, да и сама Apple подливает масла в огонь тем, что Pro не обновлялись аж с 2010 года. Но, по довольно авторитетному, мнению Джима Делримпла, жизнь линейки Mac Pro еще не окончена.
Apple продолжит выпуск ленейки Mac Pro
Кто этот человек и почему ему можно верить? Джим известен целым рядом сбывшихся прогнозов касательно продуктов яблочной продукции, он не раз довольно метко предсказывал даты выхода и финальный функционал будущих девайсов. Откуда он берет информацию сказать трудно, возможно дело просто в очень хорошей аналитике.

В недавнем своем подкасте Джим выразил уверенность в том, что Apple пока не планирует убирать Pro-шку из своей продуктовой линейке. И по крайней мере еще одно поколение мы увидим, возможно даже к концу этого года. Что касательно долгосрочных перспектив, то тут стоит признать, что через пару лет Apple и правда может отказаться от самых мощных маков, и более того, это будет крайне правильный и логичный шаг. В мире, где правят облака, необходимость в мощных рабочих станциях сойдет на нет и это факт.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя