Главная Приложения Microsoft Office для iPad будет представлен 10 ноября

Microsoft Office для iPad будет представлен 10 ноября

0

В феврале 2012 года американское издание The Daily опубликовало информацию о запуске пакета Microsoft Office для iPad в октябре. Не успел мир порадоваться альтернативе iWork, как Microsoft официально подтвердила неправдивость слухов, что в скором признали и сами авторы с The Daily. Но судя по всему, они очень сильно хотят работать в Word`е, поскольку вновь взялись трубить об Office на iPad.
Microsoft Office для iPad будет представлен 10 ноября
Правда, теперь дата релиза немного подвинулась: Microsoft Office, по словам The Daily, будет представлен 10 ноября. На данный момент информация не комментировалась представителями Microsoft. В тоже время, журналисты яро утверждают, что создание Office Mobile находится на завершающем этапе:

Из достоверных источников нам стало известно, что команда разработчиков Office Mobile закончила работу над проектом в прошлом месяце (имеется в виду апрель — прим. автора), а команда дизайнеров завершит свою часть работы в ближайшее время. Специальная команда занимается тестированием приложения, подгоняя под iPad дизайн Metro, который используется в Office Mobile. Когда программа будет полностью готова, её передадут на рассмотрение в App Store, что может занять несколько недель.

Говорить о правдивости этих слухов довольно-таки трудно: Microsoft молчит, подтверждений в виде фото тоже нет. С другой стороны было бы интересно узнать, что сможет Microsoft преподнести на замену iWork. Лично я очень доволен Pages, и слабо верю в то, что Word будет столь удобен на планшете, как на ПК.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя