Главная Новости Apple снижает цены на iPhone 4/4S

Apple снижает цены на iPhone 4/4S

0

Похоже Apple решила отойти от своей же традиции снижать цены на предыдущие поколения девайсов, сразу после анонса нового. Так многие западные ресурсы Apple-тематики опубликовали скриншоты новых расценок на iPhone 4/4S, из которых видно, что цены у розничных продавцов упали на $49. Что касается онлайн-сторов, тут все осталось на прежнем уровне.

Apple снижает цены на iPhone 4/4S

Чем обусловлено столь раннее снижение цен, сказать трудно, можно лишь предположить, что тому виной все большая конкуренция, Android не дремлет, и спад продаж текущего поколения iPhone 4S. Так же данные скидки явно указывают на то, что новый продукт появится в продаже совсем скоро, так что слухи о презентации iPhone 5 в сентябре, вновь косвенно подтверждаются. А пока у жителей штатов есть отличная возможность приобрести новенький iPhone 4S со скидкой, несколько раньше времени.

Осталось лишь добавить, что указанные цены (iPhone 4S — $199/$299/$399, iPhone 4 — $99) действуют только при покупке iPhone с двух-годичным контрактом и жителям РФ вряд ли придется ими насладиться, разве что ушлые продавцы с Ebay уронят цены вслед за американским ритейлом.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя