Главная Аксессуары Первые аудио док-станции с разъемом Lightning

Первые аудио док-станции с разъемом Lightning

0

Мы продолжаем освещать новые аксессуары с разъемом Lightning, который присутствует в iPhone 5, iPad 4 поколения и mini iPad. Компания JBL, известная своими аудио-системами, представила первую на рынке док-станцию с поддержкой нового разъема. Что интересно, новая линейка динамиков JBL обладает довольно скромной ценой.

Первые аудио док-станции с разъемом Lightning

Миниатюрная колонка OnBeat Micro обойдется покупателю всего в $99 (около 3000 рублей). Она обладает встроенным аккумулятором, которого должно хватить на 5 часов непрерывного воспроизведения музыки. Так же предлагается разъем USB для подключения различных аудио девайсов.

Первые аудио док-станции с разъемом Lightning

Старшая же модель, OnBeat Venue LT, обойдется на сотню дороже — ее стоимость составляет $199 (около 6000 рублей). Колонка выполнена в форм-факторе классической док-станции для iPhone и iPad, однако обладает новым разъемом Lightning. Производитель заявляет что этот динамик поддерживает до восьми подключенных устройств благодаря модулю Bluetooth, поэтому его можно использовать не только с техникой Apple, но и с другими смартфонами.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя