Главная Приложения iTunes 11 доступен для скачивания

iTunes 11 доступен для скачивания

0

В предпоследний день ноября Apple всё-таки сдержала обещание выпустить программу до конца месяца, и вечером 29 числа (утром в Америке) новая, одиннадцатая версия iTunes стала доступна для загрузки в версиях для Mac и Windows. Без лишних церемоний, ссылка (желающие также могут скачать обновление через Software Update).

В долгожданном обновлении «тунца» Apple полностью переработала интерфейс, избавившись от боковой панели — теперь всё пространство приложения отведено вашей музыке, фильмам, телешоу и прочему контенту. Редизайну подвергся и iTunes Store, позаимствовавший новое оформление у своей мобильной версии из iOS 6. C мобильными устройствами стал лучше синхронизироваться и сервис iCloud — все покупки теперь сразу же отражаются в вашей библиотеке, и при желании их можно легко скачать на компьютер, а фильмы сохраняют в iCloud ваш прогресс, так что вы без проблем можете начать смотреть кино на Mac и закончить на iPad или iPhone. Любителям минимализма также должен понравиться новый мини-плеер — небольшая плашка, в которую можно свернуть всё приложение, обладает на удивление большими возможностями, включая новую функцию Up Next — своеобразный динамический плейлист, для выбора следующих песен.

Мы продолжим публиковать материалы по новой версии iTunes по мере работы с ней и в случае обнаружения новых интересных функций.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя