Главная Слухи Новые Mac Pro уже этой весной

Новые Mac Pro уже этой весной

0

Уже очень давно мы не слышали новостей о самом мощном компьютере Apple – Mac Pro. Гигант в линейке компании получил небольшое обновление в прошлом году, но ничего существенного не произошло: дизайн и большинство компонентов осталось на прежнем уровне.
Новые Mac Pro уже этой весной
Сегодня ресурс imore.com сообщил, что Apple уже этой весной выпустит на рынок полностью обновленный Mac Pro. Об этом так же говорят продавцы техники Apple, запасы компьютеров на складах уменьшаются, а о новых поставках пока не речи нет.

Интересно, что буквально на днях Apple была вынуждена отменить поставки Mac Pro в Европу. Многие думали, что это начало конца. Но в итоге оказалось, что ЕС принял новые нормы, по которым Mac Pro нельзя распространять на территории европейских стран.

Новая модель будет не только отвечать всем требованиям Европейского Союза, но и полностью поменяется. Дело в том, что подобные намеки звучали из уст руководства компании еще в прошлом году: Тим Кук в одном из интервью утверждал, что Apple работает над новым Mac Pro, который будет представлен уже в 2013 году.

Кроме того, многие источники сообщали, что весной Apple обновит линейки MacBook Air и MacBook Pro (те, что без Retina дисплея). Если это так, то компания вполне может провести небольшое мероприятие, что-то вроде «Back to the Mac». Мало верится в то, что Apple Упустит возможность похвастаться новым Mac Pro.

Пока точно не известно, что именно и как Apple будет менять в Mac Pro, но несколько интересных догадок дали читатели imore.com. Одной из них является идея уменьшения Mac Pro в размерах: он действительно слишком тяжелый и большой на сегодняшний день. Конечно же, больше ядер, больше оперативки, больше памяти. А что думаете вы, наши дорогие читатели?

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя