Главная Новости Связной: техника Apple в России без задержек

Связной: техника Apple в России без задержек

0

Так получилось, что компания Apple не сильно жалует Россию, что и приводит к огромным задержкам поставок техники в страну. Порой, новые гаджеты официально появляются на 2-3 месяца позже, нежели в США. Вполне возможно, что «Связной» уменьшит этот строк до минимума.

Связной: техника Apple в России без задержек

Интернет-изданию «РИА-НОВОСТИ» удалось узнать, что компания «Связной» собирается открыть по всей России монобрендовые магазины с отметкой Apple Premiun Reseller. По началу это будут города с населением больше 1 млн. человек, куда уже вошли Екатеринбург, Казань, Новосибирск, а затем экспансия продолжится и в города поменьше.

Но интересен второй факт. Поговаривают, будто бы Apple подписала с продавцом техники весьма интересный контракт, который поможет выбивать новые продукты Apple в статус официальных продаж намного раньше, нежели это получается сейчас. Скорее всего попасть в первую очередь не удастся, но вторая (которая наступает через две недели после старта продаж продукта), кажется вполне реальной.

Генеральный директор компании «Связной» Денис Людковский отказался отвечать на вопросы журналистов, мотивируя это тем, что не может комментировать что-либо без согласия самой Apple: контракт подразумевает конфиденциальность данных.

Напомним, в прошлом году компания «Связной» через свою сеть начала продавать iPhone 5. Причем, за вполне нормальную цену, которая не кусалась так, как у большинства серых поставщиков. Ожидается, что контракт Apple и «Связного» позитивно скажется на ценовой политике американской компании на территории России.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя