Главная Игры Бесплатное приложение дня: Plants vs. Zombies

Бесплатное приложение дня: Plants vs. Zombies

0

Сегодняшнее приложение, думается, никому представлять не надо. Ещё до своего выхода четыре года назад Plants vs. Zombies прославилась на весь интернет благодаря очаровательной заглавной песенке, ну а уж с приходом в App Store вообще стала чуть ли не обязательной игрой для каждого уважающего себя владельца iPad или iPhone. Если вам всё же удалось каким-то образом удержаться от её покупки (или, скажем, у вас есть только версия для iPhone, но нет HD-варианта), возрадуйтесь — неожиданно для всех PopCap сделали Plants vs. Zombies бесплатной на некоторое время.

Нет сомнений, что версию для iOS можно назвать одной из лучших реализаций этой классики tower defense. Здесь есть поддержка дисплеев ‘retina’, новые достижения, эксклюзивная для платформы Apple мини-игра, и, конечно, же поддержка multi-touch — умельцы смогут играть в Plants vs. Zombies аж одиннадцатью пальцами одновременно.

Что интересно, Plants vs. Zombies стали бесплатными в первый раз за всю историю приложения, и неизвестно, сколько продлится этот аттракцион невиданной щедрости. Советуем поторопиться!

Перейти в App Store

Версия: 1.9.7 / 1.9.5 (iPhone/iPad)
Разработчик: PopCap Games
Ссылка: iPhone (Бесплатно) и iPad (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя