Главная Игры Создатели Jetpack Joyride и Fruit Ninja анонсировали новую игру

Создатели Jetpack Joyride и Fruit Ninja анонсировали новую игру

0

Если у вас есть iPhone или iPad и вы до сих пор не играли в Fruit Ninja или Jetpack Joyride, можем смело вам сообщить — ваша жизнь прожита зря. Отправляйтесь в App Store по ссылкам из предыдущего предложения, скачивайте и играйте, играйте, играйте. Остальным же мы расскажем крайне приятную новость — после недели обратного отсчёта на специально созданном сайте, студия Halfbrick показала публике свою следующую игру, получившую имя Fish Out Of Water. Трейлер в студию:

На этот разработчики из студии «Полкирпича» предлагают нам поучаствовать в метании рыбы на дальность на манер любимой игры всех скучающих на берегу — «блинчиков». Игроков ждут разные виды рыб каждый со своей особенностью, оригинальная система бонусов, составляющихся из разноцветных кристаллов и динамические погодные условия, напрямую влияющие на показатели подопечных вам рыбёшек. Интересно и то, что c Fish out of Water разработчики стараются достичь несколько другой, более расслабленной атмосферы, чем в Jetpack Joyride и Fruit Ninja. Сдержанное использование музыки в самой игре, красивые закаты, мерно покачивающиеся волны — звучит превосходно. Ждать появления Fish Out Of Water в App Store следует примерно через месяц.

P.S. Образовательная минутка! Изначально английское выражение ‘fish out of water’ («рыба, вынутая из воды») означает человека, попавшего в незнакомую ситуацию, чувствующего себя не в своей тарелке. Студия Halfbrick же предлагает нам понимать его буквально — на предстоит на самом деле выкидывать рыбу из воды. И признаться, мы этому только рады.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя