Главная Новости Финальная версия iOS 7 выйдет 10 сентября

Финальная версия iOS 7 выйдет 10 сентября

0

Apple может выпустить финальную версию iOS 7 в день презентации нового iPhone, во вторник, 10 сентября. Ранее после презентации компания выпускала только GM-сборки, которые впоследствии зачастую и становились финальными. Похоже, в этом году все будет по-другому.

iOS 7

Согласно данным из электронного письма, которое Nuance разослала своим разработчикам, iOS 7 может выйти в свет 10 сентября. Напомним, Siri использует технологии Nuance для распознания речи, поэтому эти сведения могут быть вполне достоверными.

Письмо Nuance

Первым этим письмом поделился Оуэн Уильямс (Owen Williams). Как только интернет-издания принялись активно его обсуждать, письмо загадочно исчезло с серверов Nuance.

Пока неясно, правда ли это или нет. В любом случае, до 10 сентября осталось всего 2 недели, так что ждать осталось недолго.

Не так давно появлялись и слухи о выходе GM (предрелизной версии) в этот же день. Разработчикам нужно время, чтобы подготовить свои приложения к выходу новой системы, поэтому вряд ли Apple будет так сильно торопиться.

Ожидается, что на презентации 10 сентября Apple представит iPhone 5S и бюджетный iPhone 5C. На новых моделях, скорее всего, будет предустановленна iOS 7.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя