Главная Игры GTA: San Andreas в российском App Store

GTA: San Andreas в российском App Store

0

В последнее время прослеживается весьма интересная тенденция, а именно – выпуск «ПиСишных» игр для iOS. Знаменательным событием для всех игроманов был анонс и дальнейшее появление в App Store Grand Theft Auto: Vice City. Те, кто постарше и помнят длительные «зарубы» на Денди перед кинескопными телевизорами, вероятно, были несравненно рады выходу культовой «Contra», которая также доступна для покупки в российском магазине. Но сейчас речь идет о недавней череде слухов относительно, пожалуй, самой популярной версии GTA: San Andreas. Сегодня ночью игра стала доступна в мировом App Store. Портирование с ПК на мобильную версию отняло у разработчиков много сил, но результат того стоил.
GTA: San Andreas в российском App Store

Как заявляют инженеры и художники из Rockstar, они переосмыслили систему управления (Еще бы! Все помнят миссию с этими дурацкими вертолетиками?!), а также полностью перерисовали отдельные фрагменты игры.

Grand Theft Auto: San Andreas доступна по цене в 229 рублей. Поддерживаются все устройства, работающие на версии iOS старше 5-й версии. Что интересно, судя по первым отзывам, конечно, ФПС и общая производительность в игровом процессе на высоком уровне даже на девайсах с процессорами А5 (iPad mini/iPad 2). В скором времени ждите обзор на страницах нашего журнала!

P.S. ПОТРАЧЕНО!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя