Главная Новости Фаблет от Apple в мае и iPhone 6 осенью

Фаблет от Apple в мае и iPhone 6 осенью

0

Не так давно представленный iPhone 5s не является преградой для интернет-сообщества в публикации слухов уже о будущем смартфоне iPhone 6. Теперь, правда, радости еще больше, ведь анонс двух моделей осенью даёт право говорить о том, что Apple может и будет выпускать сразу по нескольку устройств. Так и сейчас китайские источники рассказали, что уже совсем скоро мир увидит парад невиданной щедрости от американской корпорации, которая выпустит два совершенно разных устройства.

Фаблет от Apple в мае и iPhone 6 осенью

Первым будет фаблет iPhone, который получит 5-ты дюймовый дисплей, обновленный процессор А7 или даже А8, по слухам уже готовящийся для массового выпуска тайванской TSMC на производственном процессе 20 нм. Это будет новый процессор, который по традиции станет в два раза мощнее, сильнее и так далее. Хотя для потребителя главное, чтобы энергии потреблял не так много. Сейчас для iPhone 5s и новых моделей iPad компания Samsung производит 64-битный процессор А7 на производственном процессе в 28 нм. Самое главное – это анонс фаблета уже в мае, в чем уверяет нас восточная пресса. А вот iPhone 6 покажут осенью, как обычно. Также стоит ждать обновления железа да и экран таки будет побольше, но не настолько, как в фаблете. Ожидается увеличение на уровне нескольких десятых дюйма. Важно то, что с запуском фаблета цена на основной iPhone может упасть на $100.

Подтверждения этим слухам пока что нет, потому мы просим наших читателей достаточно критично относиться к подобного рода информации. Дело в том, что в сети абсолютно нет фото деталей, а также форм корпуса и тому подобного. Обычно мы получаем все это уже за несколько месяцев и по деталям собираем устройство. Сейчас подобного не наблюдается. Также довольно странно воспринимается новость о падении цены на будущий флагман, поскольку ничего подобного ранее не происходило.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя