Главная Слухи 4,8-дюймовый дисплей в iPhone 6

4,8-дюймовый дисплей в iPhone 6

0

Именно с такой информацией выступили ведущие аналитики компании Cowen and Company, источником, как и ранее, выступили поставщики комплектующих. С их же слов, дизайн смартфона изменится не сильно, главное отличие — размер гаджета. Налицо очередной виток эволюции смартфона от Apple, который, как ожидается, будет представлен в сентябре этого года.
4,8-дюймовый дисплей в iPhone 6
Еще одним интересным моментом выступает поддержка беспроводного стандарта Wi-Fi 802.11ac, но данный факт не вызывает особых сомнений, т.к. данную технологию уже получили все прошлогодние гаджеты Apple. Что касательно дисплея iPhone 6 и его будущих размеров, стоит отметить, что 4,8-дюймов все еще прекрасно подходят для управления одной рукой, а так же не займут намного больше места в наших карманах, о фаблете от Apple пока кричать рано и это радует.

Что сделают с разрешением 4,8-дюймовой ретины вопрос пока открытый, вполне вероятно, что разработчикам вновь придется адаптировать свои приложения под новый стандарт. Впрочем не будем гадать, дальнейшие утечки наверняка прольют свет на интересующую всех информацию, оставайтесь на связи!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя