Главная Слухи Будущий фаблет от Apple получит новое имя (не iPhone)

Будущий фаблет от Apple получит новое имя (не iPhone)

0

Количество утечек касательно будущих смартфонов Apple все растет, тогда как время до момента их официального анонса напротив неумолимо уменьшается. Китайский портал Economic Daily News поделился с общественностью новой, весьма любопытной информацией. Их источники подтвердили, что осенью Apple покажет два смартфона, а так же сообщили, что один из них, больший по размеру не будет носить имя iPhone.

Будущий фаблет от Apple получит новое имя (не iPhone)

Как именно назовут 5,6-дюймовый «фаблет» от Apple информации нет, но есть еще немного данных о будущих устройствах — ни один из смартфонов не получит столь желанного сапфирового покрытия дисплея. Причина довольно банальная — стоимость изготовления данного типа покрытий все еще слишком велика, а маржа Apple и так постоянно падает. Не смотря на это, все тот же источник сообщает, что iPhone с сапфировой защитой экрана имеют место, но пока как тестовые образцы.

Ждет ли нас совершенно новый класс устройств в линейке Apple, либо это не более чем прощупывание рынка, на подобии истории с iPhone 5c, покажет время. На данный момент вопрос лишь в том, сможет ли «традиционный» iPhone под цифрой 6 чем-то завоевать сердца потребителей, ведь о новых революционных «фишках» нам до сих пор ничего не известно, а без них он мало чем будет отличаться от iPhone 5s. Чуть увеличенный экран, да обновленное железо, согласитесь, весьма слабая мотивация к покупке.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя