Главная Из истории В следующем году появится марка с портретом Стива Джобса

В следующем году появится марка с портретом Стива Джобса

0

Каждый год, начиная с 1957 года, почтовая служба США создает специальную комиссию, которая занимается выбором новых героев для марок. Все голосования и переговоры проходят в строгом секрете и информацию удается узнать всего за несколько недель до старта продаж. Видимо, в The Washington Post засел отчаянный филателист, которому удалось узнать о марках следующего года.


В следующем году появится марка с портретом Стива Джобса

Благодаря этому удалось выяснить, что в 2015 году на рынок США выйдут марки с изображением Майкла Джексона, Джона Леннона, Барака Обамы и Стива Джобса. Правда, пока не известно, какие портреты будут отобраны для публикации. Точная дата выхода марок пока неизвестна. Если же вы все таки заинтересовались покупкой марок, коллекционеры советуют покупать их с первой партии, именно такая продукция пользуется спросом на рынке марок.

Персону Стива Джобса уже не первый раз увековечивают после смерти. Награду дала студия Disney в номинации «Легенда Disney», а в штаб-квартире Pixar растет дерево Джобса. Памятные знаки ставят по всему миру, а эксперты утверждают — другого такого человека не будет. Он сумел создать одну из самых великих компаний современности.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя