Главная Новости Pegaton начнет производство iPhone 6 во втором квартале 2014

Pegaton начнет производство iPhone 6 во втором квартале 2014

0

Отчет от Far East за вторник утверждает, что поставщик Applе Pegaton начал нанимать сотрудников для своего нового завода в Китае, который предположительно послужит началу производства следующему поколению iPhone во втором квартале 2014 года. Pegaton начнет производство для iPhone 6 во втором квартале 2014
Источники, близкие к вопросу, например, China Times, утверждают, что Pegaton начнет первоначальное производство так называемого «iPhone 6». Завод достигнет полной производственной мощности к третьему кварталу. Пока идет обкатка оборудования и налаживание производственного процесса.

Pegaton разделит свои обязанности по производству iPhone 6 с компанией Hon Hai, известной как Foxconn. Неизвестно, сколько заказов у каждой из компаний, но China Times утверждает, что в Pegaton обучают более тысячи работников. Мощности у Foxconn больше, но на плечах производителя еще и несколько поколений iPad. С каждым годом Apple увеличивает нагрузку на Pegatron, дабы полностью не зависеть от одного производителя. Впрочем, этого хочет и руководство китайской компании. По словам руководства, 70% доходов его компании приносит Apple. Если продажи упадут, выручка также сократится.

Во вторник появился слух о том, что подготовка в Foxconn и Pegaton совпадает с обычным годовым циклом производства и выпуска продуктов Apple — в прошлом году релиз iPhone 5s и 5с произошел в сентябре.
Несмотря на то, что Apple диверсифицирует свою производственную цепь, Pegaton укрепил свои позиции в качестве важной части производственной машины Apple. В Pegaton полностью производят iPad mini и теперь начали производство iPhone 5c, хотя до этого все смартфоны Apple были произведены исключительно Foxconn.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя