Главная Новости iTunes Radio расширяется

iTunes Radio расширяется

0

Как оказалось, компания Apple не собирается ограничивать своих пользователей исключительно своим музыкальным контентом в сервисе потокового вещания музыки iTunes Radio. На днях была добавлена первая сторонняя станция.

iTunes Radio расширяется

Счастливчиком оказалась NPR — англоязычная новостная станция. Она будет работать как отдельный канал, на котором круглые сутки будут идти новости и специальные передачи, разрабатываемые редакторами станции. Ожидается, что в будущем NPR будет наращивать свое присутствие в iTunes Radio и может открыть сразу несколько каналов по разным тематикам. Пока в сервисе Apple есть только музыка и реклама.

К сожалению, информацию о стоимости подобной сделки нет. NPR — первая станция, с которой Apple подписала контракт для работы с iTunes Radio. Ожидается, что в будущем количество таких станций будет только увеличиваться. Точно также, как и количество стран вещания. Пока все ограничено исключительно США, а от Эдди Кью уже который месяц ждут новых регионов. Это важно и для Apple: пока количество активных слушателей застряло на 20 млн. человек и уже три месяца не никуда не движется.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя