Главная Устройства Apple выпустит три модели iWatch

Apple выпустит три модели iWatch

0

Китайское издание The Economic Daily опубликовало информацию относительно будущего релиза «умных» часов iWatch от Apple. На прилавках появится не одна, а сразу три модели iдевайса.

Apple выпустит три модели iWatch

По словам источников, Apple представит iWatch уже в конце третьего квартала текущего года. Часы появятся на прилавках в трех различных модификациях: одна модель с 1,6-дюймовым и две – с 1,8-дюймовыми дисплеями. Одна из крупногабаритных моделей будет оснащена сапфировым стеклом. Решение о выпуске нескольких видов часов iWatch было принято из-за внешнего фактора устройства, как пишет вышеупомянутое издание.

Напомним, что недавний прогноз аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо «отправил» iWatch на массовое производство только лишь в ноябре, в то время как The Economic Daily обещает уже старт продаж часов. Доверять можно обоим источникам, т.к. информация от них касательно Apple часто оказывалась верной.

Интересно, что отчет The Economic Daily коснулся также и другого «яблочного» устройства, вокруг которого ходило много слухов. iPad Pro поступит в продажу в этом году, но пока планшет находится на одном из этапов тестирования. Об этом издание сообщило со ссылкой на приближенные к производству источники. Представит ли Apple оба девайса осенью – узнаем уже в конце сентября.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя