Главная Новости Apple обновляет линейку MacBook Pro Retina

Apple обновляет линейку MacBook Pro Retina

0

Согласно информации от MacRumors, в ближайшие дни Apple выпустит на рынок обновленные 13- и 15-дюймовые модели MacBook Pro Retina. Изменения коснутся начинки компьютеров, а именно процессоров и объема памяти.

Apple обновляет линейку MacBook Pro

Источником слуха стал снимок, сделанный в Apple Store г. Чунцина, Китай. Судя по фотографии, все модели получат процессоры Haswell i7 с увеличенной частотой: младшая – 2,0 ГГц, средняя – 2,6 Ггц и новая «топовая» версия MacBook – 2,8 ГГц. Кроме этого, все версии ноутбука увеличат объем встроенной памяти с 8 до 16 Гбайт. Графика двух младших моделей MacBook Pro будет обеспечена Intel Iris Pro, а старшей версии — NVIDIA GeForce GT 750M.

Что касается стоимости новой модели MacBook Pro Retina, ее ценник ненамного отличается от ныне существующих вариаций компьютера – 23688 юаней (~135 тыс. рублей). Точная дата грядущего обновления пока остается неизвестной.

Напомним, что аналитики ожидают от Apple скорый выпуск обновленных моделей MacBook Air с Retina-дисплеем. Но по последним данным, релиз компьютеров будет отложен в связи с возникшими трудностями компании Intel в производстве процессоров для ноутбуков.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя