Главная Новости Apple может представить новый iMac

Apple может представить новый iMac

0

Вчера мы сообщали о возможном релизе новой модели Mac mini (Mid 2014). Чуть позже на той же странице технической поддержки Apple Support появилась информация о еще одном грядущем обновлении.

Apple может представить новый iMac

Речь идет о новой модели компьютеров iMac. Официальный список поддерживаемых девайсов пополнился таинственным устройством iMac (27-inch, Mid 2014), что может означать скорый выход в свет нового поколения легендарного «яблочного» продукта.

В то же время этот факт полностью избавляет нас от сомнений в правдивости релиза нового Mac mini. Если вчера появившуюся запись можно было счесть за ошибку, то сообщение о iMac (27-inch, Mid 2014) полностью исключает человеческий фактор в качестве причины возникновения несуществующих пока устройств.

Apple может представить новый iMac

Вполне вероятно, что новые поколения Mac mini и iMac мы увидим на презентации Apple грядущей осенью. Однако недавнее обновление линейки iMac 21,5-дюймовой моделью намекает на более ранний релиз вышеупомянутых компьютеров. Напомним, что на днях компания из Купертино представила усовершенствованные ноутбуки серии MacBook Pro Retina. Что нового может привнести Apple в Mac mini и iMac?

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя