Главная Новости DigiTimes: iWatch готовы к анонсу

DigiTimes: iWatch готовы к анонсу

0

До презентации Apple остается совсем немного времени, и крупнейшие издания начинают наперебой сообщать, что же компания покажет нам в грядущий вторник.

iWatch

Так, недавно анонс iWatch был подтвержден изданиями Re/code и Bloomberg. Сегодня к этому списку добавился тайваньский портал DigiTimes, известный своими точными данными о кулуарах Apple. По словам осведомленного источника, «умные» часы уже проходят финальную стадию тестирования, что позволит выйти на рынок к концу текущего — началу 2015 года.

Надо отметить, что первые слухи о создании iWatch появились еще в прошлом году, и многие ожидали их анонса на WWDC 2014, однако этого не случилось. В то же время, ни одного фото- или видео-вброса от инсайдеров Сеть еще не наблюдала, так что сомнения в скором анонсе iдевайса укрепляются.

В любом случае, всю правду о планах Apple мы узнаем только на предстоящей презентации, которая пройдет уже 9 сентября. На ней мы можем увидеть 4,7- и 5,5-дюймовые iPhone 6, iWatch, а также собственную платежную систему Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя