Главная Устройства Первый видео обзор iPhone 6

Первый видео обзор iPhone 6

0

До официальной презентации iPhone 6, что пройдет 9 сентября, остается чуть менее двух дней. Тем не менее, мы уже успели увидеть и фото и видео аутентичного гаджета. Не далее чем вчера, один из пользователей китайского сервиса микроблогов Weibo опубликовал огромное кол-во информации касательно нового смартфона, но предприимчивый китаец не стал останавливаться на малом — встречаем первый видео-обзор iPhone 6.

В том, что на видео представлен настоящий iPhone 6, с 4.7 дюймовым экраном сомнений практически нет. Все стандартные приложения выглядят более чем естественно, подделать подобное практически невозможно. Сбылись и все ранние слухи о переезде кнопки включения, увеличенном TouchID и выпирающей из корпуса камере. Перед нами оригинальный айфон, вынесенный с производства. Как бы Apple не старалась защитить свои секреты, в этот раз победили не чистую на руку рабочие. Остается только гадать во сколько этот iPhone обошелся своему владельцу.

Напомним, что на презентации 9 сентября помимо двух моделей iPhone 6 (4.7 дюймов и 5.5 дюймов) также будут представлены и первые «умные» часы от Apple — iWatch. Помимо этого, купертиновцы могут показать вторую версию iPad Air и долгожданный сервис мобильных платежей. Приглашаем на нашу прямую трансляцию презентации, будет интересно!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя