Главная Видео Первый концепт iOS 9

Первый концепт iOS 9

0

В этом году компания Apple представила iOS 8. Причем, из-за ряда багов и проблем, лишь 60% пользователей установили себе обновление, а шуму вокруг основных недочетов было так много, что Apple не раз пришлось краснеть за свое творение.

Первый концепт iOS 9

На данный момент компания не рассказывает о своих планах на будущие улучшения, но в сети уже появились концепты и идеи того, как будет удивлять уже iOS 9. Один из вариантов развития событий представлен в концепте американского дизайнера Ральфа Теодора.

Ральф обыграл практически все основные элементы операционной системы. Во многом его видение развития iOS напоминает нам Android, где пользователь массу деталей может настраивать самостоятельно: в видео, к примеру, это отлично показано на примере настройки заблокированного экрана.

Первый концепт iOS 9

Также Теодор считает, что Apple может использовать новый вид меню, как это будет сделано в Apple Watch. Во-первых, это действительно выглядит интересно. Во-вторых, Apple всегда пытается создать единый вид интерфейса для всех своих устройств.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя