Главная Игры Бесплатные приложения дня: Framed, Bonza и Earn to Die 2

Бесплатные приложения дня: Framed, Bonza и Earn to Die 2

0

Какой повод может быть у рядового отечественного «яблочника» отмечать День Австралии? Оказывается, может быть, и ещё какой — в честь своего национального праздника сразу несколько разработчиков с зелёного континента решили устроить бесплатную раздачу своих игрушек всем желающим. Причём это не какие-нибудь игры второго эшелона, а самые настоящие хиты: Framed, Bonza и Earn to Die 2.

Ещё находясь в разработке, оригинальная «головоломка с сюжетом» Framed успела собрать немало наград — и ноябрьский релиз игры на iOS ничуть не разочаровал. Цель игры — переставить в нужном порядке панели комикса так, чтобы главный персонаж смог уцелеть и попасть на следующий экран. Не делая огромный акцент на загадках, Framed берёт роскошной атмосферой — оформление, анимация и музыка в игре выше всяких похвал. Остаётся добавить, что небезызвестный дизайнер Хидэо Кодзима назвал Framed своей личной игрой года. Что уж тут говорить.

Earn to Die 2, продолжение автомобильного приключения в пост-апокалиптической Америке, не уронило планку, взятую предшественником — безумного экшена стало ещё больше, зомби стали ещё кровожадней, а машины теперь разваливаются и ломаются как и полагается пост-апокалипсическим машинам. Отличным контрастом к игре идёт головоломка Bonza, которую по-достоинству оценят владеющие английской мовой — своеобразная смесь кроссворда и Scrabble заставит хорошенько поразмять мозги, а режим «каждый день новая загадка» не даст забросить приложение на последний экране iPhone.

Логичных действий в заключение статьи напрашивается два: (1) поздравить всех жителей страны кенгуру с национальным праздником и (2) сразу же после этого отправляться в App Store скачивать созданные ими замечательные игрушки.

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя