Главная Новости Разработчики получили доступ к приложению Фото для Mac

Разработчики получили доступ к приложению Фото для Mac

0

Еще на WWDC`14 мы могли увидеть будущее фотошеринга между всеми устройствами Apple: компания анонсировала сервис Фото, который должен осуществлять обмен изображениями между всеми устройствами Apple. В iOS 8 все прекрасно работает, а вот с OS X дела обстоят хуже: запуск откладывали уже несколько раз.

Разработчики получили доступ к тестированию сервиса Фото для Mac

Первым колокольчиком о скором выходе сервиса стал релиз OS X 10.10.3 для разработчиков. Вместе с обновлением разработчики получили возможность протестировать работу приложения Фото для Mac и увидеть воочию, как будет работать iCloud Photo Library без непосредственного входа на iCloud.com. Также в компании еще раз напомнили, что приложение Aperture больше не будет поддерживаться, а приложение Фото станет заменой для iPhoto.

Разработчики получили доступ к тестированию сервиса Фото для Mac

Обычные пользователи Mac получат доступ к приложению Фото в течении нескольких месяцев: релиз намечен на весну, но точная дата не сообщается. Приложение позволит синхронизировать фотографии между всеми устройствами одновременно, без вреда качеству. Также будет доступен небольшой набор инструментов для работы с изображениями и специальный инструментарий для создания печатных альбомов. Приложение полностью бесплатно, но ограничивается лишь размерами iCloud, где сейчас пользователю доступно только 5 Гб.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя