Главная Устройства Apple Watch второго поколения получат тот же дизайн

Apple Watch второго поколения получат тот же дизайн

0

Корейской прессе удалось разузнать несколько подробностей о будущей модели смарт-часов Apple Watch. По предварительным данным, дизайн устройства останется неизменным.

Apple Watch второго поколения получат тот же дизайн

В Apple не спешат менять дизайн, так как текущая версия разрабатывалась на протяжении трех лет: из нее должны выжать все по максимуму и только потому предложить что-то новое. К тому же, у Apple Watch вполне комфортная для использования форма, они удобно лежат на руке, а по экрану на 42 мм можно клацать без ошибок.

С чем действительно проблема — отображением картинки на солнце. В Apple это понимают и уже следующей весной планируют показать новый OLED экран, производства LG и Samsung. Обновление выполнит две функции: снизит потребление энергии и уменьшит количество бликов.

Также ожидается, что компания представит более мощную батарею, которая сможет обеспечить Apple Watch 48 часами бесперебойной работы. Правда, убить эту затею может FaceTime камера для звонков, которую по слухам планируют внедрить в Apple Watch 2.

А пока новинки нет, Apple продолжает расширять географию продаж часов первого поколения. В конце прошлого месяца Apple Watch официально добрались в Италию, Мексику, Сингапур, Южную Корею, Испанию, Швейцарию и Тайвань. А уже 17 июля приобрести часы можно будет в Голландии, Швеции и Таиланде. В Россию новинка официально доберется лишь осенью.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя