Главная Новости Продажи Apple Watch катастрофически упали

Продажи Apple Watch катастрофически упали

0

Аналитики бьют тревогу: продажи Apple Watch стремительно падают. Несмотря на то, что часы вышли в офлайн (в конце июня появились в Apple Store в нескольких странах), наблюдается лишь спад продаж.

Продажи Apple Watch не задались

Согласно предварительным данным, за последние два месяца компании удалось реализовать лишь 3 млн Apple Watch. И это с учетом того, что компания Apple планировала увидеть как минимум цифры в два раза выше.

В первые дни продажи шли бойко, компания реализовала по 200 тысяч штук в день. За первую неделю прошло свыше полуторамиллиона заказов. А затем пошел резкий спад. Согласно текущим данным, Apple продает по 20.000 устройств в день. И продажи все еще падают.

На текущий момент 62% всех купленных устройств — самые дешевые Apple Watch Sport. Остальное — металлические Apple Watch. Продажи Apple Watch Edition также не на высоте: продано лишь несколько тысяч штук по всему миру.

Уже через две недели Apple проведет пресс-конференцию по итогам квартала, где Тим Кук отчитается о продажах Apple Watch. Будет интересно узнать, чего удалось добиться Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя