Главная Устройства Этой осенью Apple представит золотые Apple Watch Sport и обновит iPad mini

Этой осенью Apple представит золотые Apple Watch Sport и обновит iPad mini

0

Согласно информации аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо, на эту осень у Apple серьезные планы по обновлению своих гаджетов. И речь идет не только об iPhone 6s…

Apple представит золотые  Apple Watch Sport и обновит iPad mini осенью

Источник Минг-Чи Куо в Apple сообщил, что компания планирует представить золотую версию Apple Watch Sport. Имеется ввиду золотой цвет. Это делается для того, чтобы iPhone 6s и Apple Watch Sport имели одинаковый окрас и смотрелись лучше. В идеале, подобное изменение поспособствует росту продаж Apple Watch, так как самая доступная версия получит наиболее интересные цвет. Особенно это касается азиатского региона.

Конечно же, компания обновит и свои планшеты. По предварительной версии новый iPad Air получит лишь новое железо. А вот iPad mini четвертого поколения станет тоньше и меньше, немного изменится и дизайн. Очевидно, что сильно на продажи это не повлияет, но компания вынуждена обновить внешний вид, дабы придать новинке свежести.

А вот об iPhone 6s в отчете KGI ничего нового нет. Как и раньше, от новой модели самого успешного в мире смартфона ожидают экран с технологией Force Touch, новое железо и новый цвет.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя