Главная Новости Производство iPad Pro и стилусов Apple стартует в октябре

Производство iPad Pro и стилусов Apple стартует в октябре

0

Аналитик из компании KGI Securities Минг-Чи Куо заявил, что компания Apple уже готовит первую партию iPad Pro к производству. Правда, сделано это будет только в октябре, а не сентябре, как предполагалось ранее.

pic21

Планшет поступит в производству в середине октябре, а вот когда попадет на полки — неизвестно. Сейчас есть информация лишь касательно экрана iPad Pro, который также получит технологию Force Touch. По данным Куо, новая технология появится на всех гаджетах компании уже в ближайшее время. Это позволит создавать софт для всех устройств сразу.

Также аналитик отметил, что Apple таки будет делать свой стилус. Его производством займется фабрика Cheng Uei, которая ранее никак не фигурировал в информации связанной с Apple. Каким будет стилус — не сообщается, но по информации Куо, делают его для более удобной работы с крупным экраном. Напомним, диагональ iPad Pro составит 12.9 дюйма.

Благодаря последним находкам разработчиков в коде iOS 9, удалось обнаружить разрешение экрана iPad Pro. Оно составит 2732 x 2048 точек, а ppi будет на уровне 264. Это полноценный Retina-экран.

Вокруг планшета iPad Pro настолько много слухов, что сейчас практически невозможно понять, где правда, а где — выдумка. Тем не менее, “дыма без огня не бывает”, а значит, этой осенью мы таки увидим новинку. Скорее всего, презентация планшетов пройдет во второй половине октябре.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя