Главная Устройства Презентация Apple: iPad Pro получит огромный дисплей и стилус

Презентация Apple: iPad Pro получит огромный дисплей и стилус

0

Остался всего день до презентации компании Apple и судя по тому количеству слухов, которые витают вокруг планшета iPad Pro, новинку нам таки покажут. К тому же, подтвердилось несколько представленных ранее слухов.

Презентация Apple: iPad Pro получит огромный дисплей и стилус
Во-первых, гаджет покажут на сентябрьской презентации, но подготовить первую партию к продаже раньше ноября не успеют. Судя по всему, нам покажут устройство сейчас, а финальный релиз состоится на октябрьской презентации, вместе с новыми Mac и OS X El Capitan. Более того, эксперты говорят о начале продаж в самом конце ноября — ждать нужно будет порядка двух месяцев.

Во-вторых, Apple впервые откажется от модели на 16 Гб: будут представлены только версии на 64 и 128 Гб. Ранее в сети были упоминания о возможном анонсе первого накопителя на 256 Гб, но слухи не получили подтверждения. Правда, не получили и опровержения.

Для комфортной работы с iPad Pro Apple может предложить новую Bluetooth-клавиатуру. Пока не ясно, в каком формате она будет работать, но журналисты охотно называют цену на связку — от $1.000. Впрочем, практически столько же и стоит iPad Air 2 с объемом памяти на 128 Гб. Экран iPad Pro также получит технологию Force Touch.

Если говорить про железо, то гаджет получит процессор A9X, 2 Гб оперативной памяти и стандартный набор всех чипов для работы с LTE. Улучшенная версия процессора необходима для быстрой работы приложений на большом 12.9-дюймовом экране. Те, кто уже видел новинку, назвали экран “монстром” с огромными возможностями для работы: два приложения можно будет открывать одновременно практически без ущерба качеству и удобству.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя