Главная Устройства Новые ремешки и цветовые решения для Apple Watch

Новые ремешки и цветовые решения для Apple Watch

0

На сентябрьской презентации Apple решила напомнить покупателям о своем последнем продукте — Apple Watch. Специально для этого компания представила новые ремешки и цветовые решения для Apple Watch Sport. 

Самая дешевая версия смарт-часов получила два дополнительных цвета — Rose Gold и Gold. Фактически, это реплика дорогих Apple Watch Edition сделанная для того, чтобы разнообразить линейку часов. Выглядит, на самом деле, очень круто и теперь желание приобрести новинку значительно выросло. К тому же, цены на новые цвета остались прежними: $349 и $399 за версии на 38 мм и 42 мм.

Apple представила новые ремешки и цвета для Apple Watch

Также появилось большое количество новых ремешков для всех версий часов, включая и самые дорогие Edition. К последним появилось два классических ремешка в черном и темно синем цвете: отдельно они не продаются, только с часами за $15.000.

Apple представила новые ремешки и цвета для Apple Watch

Версия Watch получила спортивные ремешки, а также классические черный и коричневый. Последние обойдутся покупателю в $149 за каждый отдельный цвет.

Apple представила новые ремешки и цвета для Apple Watch

А вот для Sport ремешков стало в разы больше. Два оттенка красных, включая благотворительный Product RED, кремовые, серые, темно-синий и другие цвета. Все по стандартной цене в $49.

Apple представила новые ремешки и цвета для Apple Watch

Ко всему прочему, Apple провела коллаборация с люксовой компанией Hermes: три специальных ремешка по цене от $1.100 до $1.500, выполненные в нескольких цветовых решениях. Приобрести такие ремешки можно будет лишь в некоторых оффлайн магазинах.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя