Главная Устройства Кнопка блокировки в iPhone 5se переместится на боковую грань

Кнопка блокировки в iPhone 5se переместится на боковую грань

0

Уже через три недели компания Apple может представить свой новый смартфон iPhone 5se. Напомним, гаджет получит 4-дюймовый дисплей, а сам дизайн будет некоторой смесью между iPhone 5s и iPhone 6. Представленные сегодня макеты гаджета это подтверждают.

Кнопки блокировки в iPhone 5se переместится на боковую грань

Правда от iPhone 6 гаджет возьмет не так много, как предполагалось ранее. Фактически, это лишь смена положения кнопки блокировки, которая переместиться с верхней панели на боковую. В iPhone 5s кнопка была сверху. Других серьезных изменений в дизайне нет: это все тот же iPhone 5s. Более того, это же подтверждают и производители чехлов. По их данным, кейс от iPhone 5s подойдет к iPhone 5se. Единственный момент, что не совсем понятно, как он будет работать с кнопкой блокировки.

Кнопки блокировки в iPhone 5se переместится на боковую грань

Изображения представленные анонимным источником выглядят вполне достоверно, кроме одного момента. По непонятным причинам у представленного iPhone 5se нет кольца Touch ID, хотя все до единого источники ранее указывали, что биометрический сенсор будет.

В любом случае, сегодня ни у кого нет сомнений, что осенью Apple покажет что-то полностью новое. А iPhone, который покажут в марте, будет похож на уже существующие модели, он получит лишь новое железо и доступ к передовым сервисам компании.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя