Главная Устройства Дизайн iPhone 5se будет таким же, как у iPhone 5s

Дизайн iPhone 5se будет таким же, как у iPhone 5s

0

Ранее мы уже не один раз обсуждали возможный дизайн нового iPhone 5se, который покажут на презентации 21 марта. Вариантом было несколько: копия iPhone 6, просто закругленные грани или тот же, что и у iPhone 5s. Сегодня американские порталы получили сведения, что речь все же идет о старом дизайне iPhone 5s, который отлично подходит для гаджета с таким размером экрана.
Дизайн iPhone 5se будет таким же, как у iPhone 5s
А это значит, что новинка не принесет нам ничего нового в плане внешнего вида: все тот же корпус, с круглыми кнопками изменения громкости, аудио разъемом, микрофоном и динамиком в нижней части гаджета. На передней панели будет стекло. Несколько источников отметили, что изменения таки будут, но практически незаметные.

Также источники внутри Apple подтвердили, что гаджет получит современную камеру. Она сможет снимать фотографии разрешением в 12 мегапикселей. За видео, как и полагается, будет отвечать модуль с возможностью съемки в 4К. Также компания добавит возможность делать и просматривать “Живые фото”.

Гаджет будет поставляться в тех же цветах, что и новые iPhone 6s — темный, серебристый, золотой и розовый. Вариантов памяти два — 16 и 64 ГБ, нижняя планка стоимости может опуститься до $450. В продаже устройство мы ждем уже 25 марта.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя