Главная Устройства iPhone 5se получит топовую камеру

iPhone 5se получит топовую камеру

0

Уже в ближайший понедельник компания Apple представит новый iPhone 5se — более доступный смартфон с топовыми характеристиками. Единственное, чего не будет хватать, экрана с поддержкой 3D Touch — передовой разработки компании. Впрочем, компенсировать это могут топовой камерой. iPhone 5se получит топовую камеру

Согласно доступным на текущий момент данным, Apple поставит в iPhone 5se ту же камеру, что сейчас стоит в iPhone 6s. Речь о 12-мегапиксельном сенсоре, который снимает фото высокого качества и 4K-видео. Сегодня для рынка это некий индикатор высокого класса гаджета, а с учетом цены в $500-550 — iPhone 5se должен этому соответствовать.

Напомним, что по предварительным данным такой же сенсор появится в другой новинке Apple — 9.7-дюймовом iPad Pro. Ранее уже сообщалось, что гаджет сможет снимать и обрабатывать видео в формате 4K, а также снимать фото высокого качества. Большой iPad Pro оставили без подобных характеристик, поскольку гаджет неудобно использовать для съемки, в отличие от 9.7-дюймовой модели.

На презентации 21 марта компания Apple также покажет обновление для Apple Watch и новый 12-дюймовый MacBook. Ко всему прочему, компания анонсирует выход Thunderbolt Display с поддержкой 5K и выпустит обновления для всех своих операционных систем.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя