Главная Новости Американский ритейл готовится к анонсу нового 12-дюймового MacBook

Американский ритейл готовится к анонсу нового 12-дюймового MacBook

0

Компания Apple не показала нам новое поколение 12-дюймового MacBook на мартовской презентации, хотя такие слухи ходили. Но мы то знаем, что Apple обновляет свои компьютеры практически каждый год, поэтому продолжаем ждать новинку. Как и партнеры Apple, которые в ожидании второго поколения 12-дюймового MacBook начали активно распродавать старые запасы. 

Американский ритейл готовится к анонсу нового 12-дюймового MacBook

Американские торговые сети начали активно избавляться от запасов MacBook. В некоторых из них цена упала на $200-300: взять версию на 128 ГБ можно за $1000-1100. Скидка весьма существенная. Некоторые сети пошли еще дальше. Продав все старые запасы, они вовсе отказались пополнять склад и сидят в ожидании новых моделей.

Со стороны Apple об каком-либо обновлении компьютеров информации пока нет. Но ранее в сети уже появлялась информация, что обновление таки состоится и второе поколение будет значительно превосходить первоначальный вариант. Его мощность вырастет практически в два раза, при этом компьютер также сможет работать на протяжении 7 часов.

Согласно последним слухам, Apple может пойти еще дальше и предоставит пользователям дополнительный слот USB-C. Правда, пока в этом смысла действительно нет: пользователь будет вынужден покупать уже два переходника.

Представят обновление, скорее всего, на WWDC`16. Тогда Apple анонсирует обновление для своих операционных систем и новые компьютеры. Судя по всему, новым будет не только 12-дюймовый MacBook, но и другие модели.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя