Главная Новости Даты выхода новых iOS 10 и macOS Sierra

Даты выхода новых iOS 10 и macOS Sierra

0

Компания Apple на WWDC`16 представила обновления сразу для всех своих операционных систем. Мы рассказываем, на какие даты стоит ориентироваться.

Ждем обновления: даты выхода новых версий ОС

iOS 10. Эту операционную систему коснулось больше всего обновлений. Одно только приложение iMessages обновилось кардинальнее, чем за все время его существования. Доступ к новым функциям разработчики получат уже сегодня. А вот публичную beta запустят только в июле: подать свою заявку можно уже сейчас. Финальная версия платформы, уже по традиции, будет готова только осенью, в сентябре. В момент, когда компания представит новый iPhone 7.

macOS Sierra. Да, время привыкать к новому названию, теперь настольная операционная система называется только так, и никак иначе. macOS Sierra доступна разработчикам уже сегодня, public beta начинается со следующего месяца. А обычные пользователи, вроде нас с вами, могут рассчитывать на двадцатые числа октября. Именно в это время в последние несколько лет выходят новые версии macOS.

tvOS. Разработчики получили SDK для работы с платформой, а пользователи — ночной режим, улучшенную Siri и единый пароль для входа во всех аккаунты. Разработчики увидят все эти фишки уже сегодня, рядовые пользователи — ближе к осени.

watchOS 3. Стоит отдать должное Apple, в компании осознали одну из главных проблем смарт-часов — долгая загрузка приложений, которая порой занимала до 20-30 секунд. В новой версии операционной системы мы увидим не только новые версии циферблатов, но и много действительно полезных обновлений. Разработчики увидят все это уже сегодня, официальный выход — осенью.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя