Главная Устройства Как будет выглядеть iPhone 7

Как будет выглядеть iPhone 7

0

Из многочисленных слухов мы знаем, что iPhone 7, к сожалению, будет выглядеть точно также, как и «шестерка». Но некоторые изменения все же будут. Например, исчезновение аудио разъема для наушников. Американские дизайнеры решили не ждать и представили свое видение готового продукта уже сейчас. 

Как может выглядеть iPhone 7Дизайнер не стал заморачиваться по поводу идеального соответствия слухам и анонсировал несколько вариантов, о которых в последнее время говорили в прессе. Поэтому на фото можно увидеть синий вариант. Выглядит неплохо, но нет золотого и розово: непонятно, почему их не добавили.

Как может выглядеть iPhone 7 Как может выглядеть iPhone 7 Как может выглядеть iPhone 7Посмотрите на черный вариант. Он выглядит идеально. Его сделали под цвет черных стальных Apple Watch. А если учитывать тот факт, что с тыльной стороны убрали полоски антенн, то гаджет смотрится просто великолепно.

Как может выглядеть iPhone 7 Как может выглядеть iPhone 7 Как может выглядеть iPhone 7На рендерах дизайнер не стал использовать двойные камеры, но сильно увеличил существующий вариант: об этом говорили источники ранее уточняя, что в iPhone 7 будет полностью новый модуль камеры. Также мы впервые видим черные EarPods и кабель Lightning.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя