Главная Устройства В сети появились снимки с производства iPhone 7 Plus

В сети появились снимки с производства iPhone 7 Plus

0

Мы, как могли, открещивались от вероятности появления iPhone 7 с двумя камерами. Слабо верится, что Apple представит три смартфона сразу. Но как утверждает портал Woolly Tistory, iPhone 7 Plus со сдвоенной камерой — ближайшая реальность. 

В сети засветилась целая галерея фотографий с производства iPhone 7 Plus. В руках неизвестный человек держит iPhone (с диагональю экрана 5.5 дюймов), на задней панели которого находится сдвоенная камера. Фото не лучшего качества, как всегда, но для доказательства реальности фото парень даже включил экран, на нескольких устройствах сразу.

Примечательно, что мы не увидели новый цвет — только розовый и серый. А вот на нижней панели аудио разъема нет, что опять же подтверждает ранние слухи.

iphone-7-keychain-2 iphone-7-keychain-7 iphone-7-keychain-9 iphone-7-keychain-6 iphone-7-keychain-1 iphone-7-keychain-3 iphone-7-keychain-5 iphone-7-keychain-8В момент, когда мы писали эту заметку, пришло понимание — Apple не обязательно должна показывать три смартфона. Вполне реально, что Apple может показать только два устройства — 4.7 и 5.5 дюймовые смартфоны. Вот только 4.7-дюймовый iPhone 7 получит одну камеру, а 5.5-дюймовый iPhone 7 Plus — уже сдвоенную. Возможно, таким образом Apple попытается привлечь больше покупателей для большой версии.

P.S. В любом случае, Smart Connector на задней панели отсутствует.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя