Главная Устройства Apple может показать iPhone 7 сразу в пяти цветах

Apple может показать iPhone 7 сразу в пяти цветах

0

За неделю до презентации iPhone 7 мы можем сказать точно, что нового дизайна мы не увидим. Но дизайнеры Apple должны чем-то удивить покупателя. И делать это будут с помощью нового цвета. 

Apple может показать iPhone 7 сразу в пяти цветахРесурс Macotakara нашел фотографию заглушки для SIM-карты, на которой отчетливо видно пять различных оттенков. Это привычные нам темный, серебристый, золотой и розовый плюс один новый цвет. Им может стать вариант Space Black, который мы ранее видели на стальных Apple Watch.

Это значит, что компания может не менять Space Gray на Space Black, а будет использовать сразу два похожих цвета. Правда, если верить текущей фотографии, вариант Deep Blue нам не видать. А выглядел он очень круто.

Как обычно, мы не можем говорить о подлинности фотографии. Но если взять за основу прошлые презентации, можем отметить: Apple часто прибегает к выпуску iPhone в новом цвете, когда компании необходимо удивить покупателей чем-то новым, без кардинальных перемен. В нашем случае, новый цвет подходит как нельзя лучше.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя