Главная Устройства Best Buy раскрыл характеристики новых iMac

Best Buy раскрыл характеристики новых iMac

0

Компания Apple готовит обновление для своего 27-дюймового iMac с экраном Retina. Источником информации стал американский ритейлер Best Buy, на сайте которого появилась карточка iMac с новыми характеристиками. 

Каким будет железо новых iMacТак, внутри одной из моделей точно будет процессор Intel Core i7 седьмого поколения, Fusion Drive на 2 ТБ и 32 ГБ оперативной памяти. Видеокарта — AMD Radeon R9 M380 на 2 ГБ. Все остальные параметры и разъемы останутся прежними.

Когда именно компьютер появится в продаже — неизвестно. Вполне возможно, что в конце октября, так как в это время Apple зачастую проводит презентации, завязанные на Mac и iPad. Пока информации и слухов о грядущем мероприятии нет, из чего можно предположить, что новинка просто будет представлена без лишнего шума.

Смущает лишь тот факт, что на сайте Best Buy компьютер стоит более $3.000, а значит, это кастомная версия. В таком случае, пользователи могут ждать процессоры нового поколения, но вот вся остальная информация будет относиться только к самой топовой сборке.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя