Главная Аксессуары Первые впечатления: все в восторге от AirPods

Первые впечатления: все в восторге от AirPods

0

Не прошло и трех месяцев, как компания Apple запустила в продажу беспроводные наушники AirPods. Несмотря на предварительную критику, спрос на гаджет оказался огромным: на eBay цена пары может доходить до $1500. Восторженные отзывы оставляют и те, кто уже получил наушники. Редакция Applemix изучила реакцию на новинку. 

Первые впечатления: что говорят о наушниках AirPodsAppleInsider. Новые наушники AirPods — это по сути второй носимый аксессуар от компании Apple. Почему-то никто не задумывается, что теперь можно просто одеть наушники, часы Apple Watch и пойти на пробежку, слушая музыку. Смартфон не нужен, пользователь получает больше возможностей и свободы. К тому же, гаджет выглядит вполне традиционно: как обычные наушники, только без проводов. Это серьезный плюс, ведь те же Google Glass были слишком футуристическими. Кажется, что Apple пытается повторить с AirPods историю iPod. И у компании это может получится.

The Verge. Они отлично сидят в ухе, даже лучше, чем EarPods. Это классический продукт Apple: красивый, простой, хорошо интегрированный в продуктовую линейку. Но есть минус: его легко потерять, если вы невнимательный человек.

Engadget. Плюсы продукта в неплохой батарее, как для такого класса наушников, поддержке Siri и, конечно же, простоте подключения. Минусы? Возможно, кому-то не понравится качество звука и сам дизайн.

Mashable. Наушники отлично сидят в ушах, их комфортно носить и даже если махать головой, они никуда не денутся. Это важный момент: я бегал, танцевал, прыгал и они держались. Если быть внимательным, вы их не потеряете. К тому же, вы можете делать множество действий вместе с Siri.

RollingStone. AirPods — это что-то невероятное.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя