Главная Новости Новые функции iOS 11: Finder и улучшенный режим многозадачности

Новые функции iOS 11: Finder и улучшенный режим многозадачности

0

В последние время в сети ходит слишком много слухов по поводу iPhone 8. А вот об iOS 11 и других ОС, которые компания Apple уже совсем скоро покажет на WWDC`17 — совсем ничего не известно. И это не шутка: с каждым годом об обновлениях говорят все меньше и утечек практически нет. Но ребята из MacStories, решили сами предположить, что появится в iOS 11. 

Как видно из ролика, сотрудники MacStories сделали большой акцент на усовершенствование режима многозадачности. Теперь пользователи смогут полноценно работать с двумя приложениями, оперативно их заменять на другие, перетаскивать изображения и текст. А поверх всего еще и добавилось отдельное поле с приложениями. Все это позволит активнее работать с планшетом iPad, особенно в 12.9-дюймовой версии.

Еще одна крутая вещь — аналог Finder. Выглядит интересно, но как в итоге это будет работать — пока не совсем понятно. В любом случае, это лишь добавит планшету очков в борьбе с компьютерами.

Представленное в видео выше — лишь догадки и предположения. Ранее шла речь о том, что Apple может провести редизайн платформы. Но никакой точной информации у нас, к сожалению, нет.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя