Главная Устройства iPhone 8 получит новый цвет корпуса. И избавится от двух старых

iPhone 8 получит новый цвет корпуса. И избавится от двух старых

0

В сети наконец появились свежие слухи о будущем iPhone 8, которые не касаются биометрического сенсора Touch ID. Издание Techradar сообщает, что Apple хочет изменить цветовую гамму своего будущего флагмана. 

iPhone 8 получит полностью новый цвет корпуса. И избавится от двух старых

Начнем с новинки. По данным издания, iPhone 8 получит полностью новый цвет, который сейчас можно обозначить как «зеркальный». Конечно же, ничего конкретного о новом оттенке не сообщается, но мы можем предположить, что корпус будет серым и глянцевым. Другими словами, нечто вроде нынешнего Jet Black, но в сером исполнение, а не черном.

В связи с этим, Apple скорее всего избавиться от варианта Silver. Этот цвет, во-первых, будет повторением, во-вторых, продается не очень хорошо. К слову, по этой же причине с продажи планируют убрать розовый цвет: несмотря на активную рекламную кампанию с использованием розового iPhone, этот цвет не очень популярен. Одна из причин — его сложно продать на вторичном рынке, так как парни в большинстве стран не будут его себе покупать.

Предполагается, что цвет Gold, Jet Black и Black в продаже останутся. Золотой отлично продается в Китае, а два новых черных отлично себя показали, так как являются новыми на рынке — они появились только с выходом семерок.

Что будет с красным? Есть версия, что он также останется на рынке и возможно даже заменит Black — Apple готовит только четыре цвета. Но пока нам сложно поверить, что компания сразу пустит на рынок Product RED, ведь это благотворительная модель: небольшой процент с ее продаж перечисляется в одноименный фонд для борьбы со СПИДом. Возможно, Apple выпустит смартфон в этом цвете позже.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя