Главная Устройства iPhone 8 будет дорогим. Но получит несколько полностью новых функций

iPhone 8 будет дорогим. Но получит несколько полностью новых функций

0

Приблизительно через месяц руководство компании Apple представит новый iPhone 8. Правда, впервые (не считая пример первого и второго поколения iPhone), цена на новинку может поменяться, привычных нам $649 за минимальную версию больше не будет. Этому есть логическое объяснение. 

iphone-8-0Начнем с простого. На рынок выйдет iPhone 7s, который будет стоить традиционные $649, а также iPhone 7s Plus — $749. Смартфон iPhone 8 — это полностью новое устройство, которое Apple может себе позволить продавать дороже, ведь фактически оно будет представлять собой новый класс iPhone. Это как с iPhone 7 и iPhone 7 Plus: один с двойной камерой, другой — нет. Таким образом, Apple оставит пользователям выбор, но попросит больше денег у тех, кто хочет что-то полностью новое.

Далее — производство. Представитель Foxconn заявил, что Apple в этот раз ставит большие OLED-панели, производство которых сильно затруднено. Пресса сообщает, что из-за этого якобы наблюдается высокий процент брака — 40%. На самом деле, это типичные показатели для компании из-за сложности производства компонентов. Дело в другом — экран сам по себе дорогой, что отражается на конечной стоимости.

iPhone-8-X-ray-1-780x493В конце концов, новый смартфон будет значительно лучше предыдущих. Во-первых, упомянутый ранее 5.8-дюймовый экран. Во-вторых, беспроводная зарядка, чему недавно нашли новое подтверждение: блогер опубликовал рентгеновский снимок, где четко видно данный компонент. В-третьих, новые передняя и задняя камеры, с массой новых функций. Все это стоит денег, которые, скорее всего, легко отобьются.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя