Главная Новости Сотрудники Apple уже тестируют Apple Pay Cash. Релиз намечен на конец года

Сотрудники Apple уже тестируют Apple Pay Cash. Релиз намечен на конец года

0

На WWDC`17 компания Apple представила функцию Apple Pay Cash. Благодаря ей пользователи смогут отправлять деньги друг другу прямо через iMessages. Но на момент выхода iOS 11 для широкого числа пользователей функция так и не была представлена. Возможно, это исправят до конца года. 

Apple тестирует Apple Pay Cash. Функцию представят к концу годаЗападным журналистам удалось узнать, что Apple Pay Cash уже тестируют сотрудники компании Apple. Видимо, перед публичным запуском было принято решение провести все возможные эксперименты в реальной жизни, пока среди ограниченного количества пользователей.

Apple тестирует Apple Pay Cash. Функцию представят к концу годаПредполагается, что Apple представит Apple Pay Cash с обновлением iOS 11.1, которое точно выйдет ближе к концу года. Для компании это не первый подобный опыт: с каждым большим промежуточным обновлением Apple обычно внедряет что-то новое, а не просто исправляет ошибки.

Apple тестирует Apple Pay Cash. Функцию представят к концу годаНапомним, в России Apple Pay успешно работает, а значит можно предположить, что и Apple Pay Cash должен стартовать без каких-либо проблем.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя