Главная Устройства Apple выпустит новый Mac Pro в 2019 году

Apple выпустит новый Mac Pro в 2019 году

0

Представители компании Apple рассказали американскому изданию TechCrunch, что выпустят новый компьютер Mac Pro уже в следующем году. 

Apple выпустит Mac Pro в 2019 годуПо данным сотрудников Apple, они объявят о точной дате анонса уже в скором будущем, чтобы дать клиентам возможность решить: покупать недавно представленный iMac Pro или все же ждать будущего Mac Pro. Но пока точной даты анонса нет, как и цены. Но то, что iMac Pro стоит от $5000 — явно доказательство того, что дешевым новый Mac Pro не будет.

Новый Mac Pro будет полностью изменен, как с точки дизайна, так и с точки идеи. Сотрудники Apple уверяют, что компьютер станет модульным, а значит легко можно будет заменить отдельный компонент, чего нельзя сделать сейчас с нынешним цилиндрическим Mac Pro.

В компании уверяют, что обновленная версия будет максимально производительна, сможет обрабатывать тяжелые видео и работать с нескольими мониторами с разрешением 5K.

От нынешнего дизайна откажутся, так как компьютер нельзя апгрейдить, что стало причиной недовольства многих владельцев устройства.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя