Главная Устройства iPhone X Plus будет размером с iPhone 8 Plus. А три камеры...

iPhone X Plus будет размером с iPhone 8 Plus. А три камеры в нем появятся только в 2019-ом

0

Ранее в сети уже была информация о том, что компания Apple в сентябре этого года представит сразу три новых iPhone. Один из них получит диагональ дисплея в 6,5-дюйма.

iPhone X Plus будет размером с iPhone 8 Plus. А три камеры появится только в 2019-омНазываться гаджет будет iPhone X Plus, по аналогии с нынешними большими флагманами Apple — 6/7/8 Plus. При этом, размер дисплея будет на 1 дюйм больше, а размеры — сопоставимы. Добиться этого удастся за счет нового дизайна, без рамок сверху и снизу устройства.

Напомним, это будет самый дорогой iPhone в истории компании. Его начальная цена за минимальную версию может составить более $1100.

Специально под iPhone X Plus компания Apple также разработает софт с горизонтальным режимом, как у iPad. Сейчас ничего подобного нет, из-за чего пользоваться большим устройством не всегда удобно.

При этом слухи о том, что новые iPhone могут получить тройную камеру, не подтвердились. Команда инженеров работает над интеграцией третьей камеры, но ждать нововведение не стоит раньше 2019 года.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя